Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотите заработать на своем сайте? Вам сюда!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покупка нового холодильника!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Владислава

Подскажите какой лучше взять холодильник для дома? Чтобы долго служил и не ломался часто? Сейчас их очень много, а что выбрать я не знаю, сложный выбор. Возможно кто-то из личного опыта подскажет?

orkadievna

orkadievna
Доброго времени суток, скажу вам так, на самом деле, я считаю, если брать технику, то уже сразу хорошую нет смысла триста раз покупать что-то дешевое, что будет ломаться каждый месяц.

Владислава

Гляньте модель холодильника от Hansa, мне он очень по характеристикам понравился, у нас такой в загородном доме стоит, удобный в использовании. но цена не всех может устроить, поэтому можете глянуть и другие модели.

orkadievna

orkadievna
Я лично выбирал из Атлантов. В принципе в пределах одной ценовой категории различия в холодильниках не очень большие.
Мне было важно чтоб была регулировка температуры и морозилка ноуфрост. По сути даже недорогой холодильник прослужит долго, если соблюдать правила эксплуатации.
Можете глянуть холодильники ATLANT https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-atlant/ в этом магазине, там большой выбор холодильников. Мы свой там купили, остались довольны покупкой полностью.
Покупка нового холодильника!  7diVdCBV

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: